Отзывы о нас прописка в Кизеле

Комментарии  

24.06.2026


 
#Засекин А.10.3.2025 16:32
Оператор обещала перезвонить и забыла, но потом написали на почту, извинились и сделали скидку. Прописку сделали за 4 дня (там были 2 выходных). Попросили оставить отзыв, спасибо вам.
 
 
#Жаравихин Щ.4.4.2025 13:47
Приятно удивило общение с сотрудниками компании. Все доходчиво объяснили, отработали на 5++++ )
 
 
#Макаркин Ю.23.2.2025 10:37
Ребята вы Супер! Не пришлось никуда идти и искать не понятно кого. Без нервов и недорого. Рекомендую!
 
 
#Кистенев У.24.2.2025 16:35
Для кредита в самый раз. Дали на 200 тысяч. Благодарю вы лучшие!
 
 
#Тетивкин А.1.5.2025 15:25
За полгода отдали 5 тысяч с человека. За детей до 18 лет денег не берут! Будем обращаться еще и советовать друзьям.
 
 
#Монастырев У.2.3.2025 16:26
Прописали в течение дня, но курьер вез документы еще 3 дня. В принципе понятно, что заказов много, но могли бы и побыстрее привезти. Так все устроило, свидетельство получили по форме 3, все совпадает.
 
 
#Стряпчий Ю.7.3.2025 19:44
Родственники делали регистрацию и мне посоветовали и оказалось не зря! В срок и без стояния в очередях. Оформили заявку и ждите 3 дня, потом получаете подтверждение, оплачиваете и документы у вас на руках. Все максимально прозрачно!
 
 
#Свешников Р.11.5.2025 22:51
Из всех мест куда обращались, только здесь согласились помочь. У нас была не стандартная ситуация, сотрудники в курсе) Хоть и немного задержали, но все как по маслу! Благодарность Вам.
 

прописка штамп в Кизеле